рейдерский захват магазина бытовой техники в клину

Евгений Мельников

Уважаемые Клинчане… Вынужден обращаться к народу за поддержкой так как месные власти бездействуют…

Я работаю продавцом-консультантом в магазине бытовой техники который находится по адресу ул. Карла Маркса 88а.
Две недели назад наш магазин был захвачен рейдерами… Неизвестная группа лиц незаконным путем удерживают товар и не дает компании работать… Эти люди прогоняют всех покупателей обасновывая тем что идет ремонт… Одна из наших сотрудниц была избита, но полиция вновь не отреагировала на заявления( не смотря на то что мы представили видеозапись подтверждающее факт избиения сотрудници магазина) На попытку вызвать наряд полиции нам был дан ответ что,«А че нам туда ездить сами разберетесь»…

Затем все та же группа лиц спилила двери в подсобное помещение не имея на это право так как сотрудница ОБЭПа сказала, что это налоговая тайна компании. Несмотря на это они ворвались в кабинет директора и похитили учредительные документы компании… Сотрудница ОБЭПа сказала что лично проконтролирует отгрузку товара из магазина, сказала директору чтоб тот заказывал машину на утро… Как только дело дошло до отгрузки сотрудница правоохранительного органа сразу же испарилась и выключила телефон. В магазин никого из сотрудником не впускают…

По данным подсчетам из магазина за те дни что там сидят эти бандиты было похищено товара на сумму около 3 миллионов рублей так же повреждена система наблюдения, а так же пожарная сигнализация… Местные власти не берутся за это дело....

Я обращаюсь ко всем за помощью кто чем сможет помочь пишите мне в личку… На данный момент телеканал «Подмосковье»готов показать репортаж о беспределе бандитов и о бездействии властей, но управление канала озвучило условие что должен выйти народ в поддержку магазина… Бандиты нарушили уже 3 уголовных статьи, но делу не дают ход, единственная наша надежда на то что нас услышит Москва…

Пожалуйста помогите нам… Заранее огромное всем спасибо
8 авг в 10:32
  • 0
  • 17 августа 2012, 00:52
  • val

Комментарии (5) Вконтакте (3) facebook ()

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ну народу магазинов вроде всегда хватает, тем более это центр, и народ скорее всего не выйдет в поддержку магазина, такова уж реальность, народу ближе сломанная лавка у подъезда или спиленное дерево. ТО что в деле захвата участвуют и ОБЭП и будущие новые владельцы это понятно по бездействию правоохранительных органов, видимо вы кому-то перешли дорогу. А что делать в такой ситуации? фиксировать всё происходящее, и в прокуратуру на бездействие полиции и неправомерные и преступные конкретными лицами деяния в вашу сторону или в сторону ваших сотрудников, избиение, грабёж и т.п.в суде предоставить все видео материалы. При чём писать желательно всем пострадавшим участникам. Прокуратура обязана отреагировать. Если и тут проигнорируют, то писать в областную прокуратуру на бездействие местной.
avatar

kiso

  • 17 августа 2012, 10:08
+
0
Обратитесь на Клинское телевидение!
avatar

guest

  • 17 августа 2012, 14:20
+
0
к сожалению Клинское телевидение работает на администрацию, и все такого рода косяки, в которых замешаны органы власти, им обнародовать не выгодно...
avatar

guest

  • 19 августа 2012, 20:02
+
0
Советую обратиться на НТВ. Те такие дела любят раскручивать
avatar

guest

  • 15 февраля 2013, 17:22
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Блог им. val, рейдерский захват магазина бытовой техники в клину