Получение справок для водительского удостоверения в Клину

Для получения справки на водительское удостоверение нужно:

1. Обратиться в медицинское учреждение, оплатить и получить «синий бланк». Для этого нужно 2 фотографии 3х4 и около 850 рублей. А 1- поликлинике Клина это кабинет № 317 по рабочим дням с 8.00 до 14.00.

2. Сделать ЭлектроЭнцифаллоГрамму головного мозга (ЭЭГ). Это стоит до 500 рублей. Можно сделать в 1-й поликлинике (кабинет №105 в понедельник и четверг 15.00-17.00) или  в любой платной. Я делал в платной, но мне не понравилось, поэтому не буду рекламировать. Суть процедуры: на голову вешают шапочку с проводками и смотрят, какие токи текут в мозгах. Заключение бывает готово не сразу.
ЭЭГ

3. После получения результатов ЭЭГ поехать в кассу наркологического диспансера в Майданово (лучше начинать делать это с 9 утра). Касса работает с 9 до 15 по будним дням. Оплатить там  около 300 рублей. Сам нарколог находится в другом месте.  Замечательный гражданин, которого я там встретил, тоже получал справку для продления прав и подвёз меня в следующий пункт этого захватывающего челленджа. Кто догадался расположить это в разных местах — я не знаю.
кассы

4. Приехать в психдиспансер на Тверском проезде и оплатить там психиатра (около 350 рублей). Касса находится на втором этаже, работает с 9 до 15, но с обедом с 11-45 до 13-00. Если там много народа — не пугайтесь, скорее всего там комиссия для получения инвалидности (это не в наш кабинет). После этого обратиться в регистратуру этой психушки для заведения карты (если ранее не обращались), пройти нарколога (1 кабинет) и психиатра (3 кабинет, кажется). При себе иметь результат ЭЭГ (лучше вообще возить с собой все документы — паспорт, военник или приписное, выписку из карты и так далее). Врачи задают несколько вопросов, суть которых сводится к «не стоишь на учёте?», «наркоман чтоле?», после чего сами дают на них исчерпывающие ответы в карту и в «синий бланк». На бланк надо после этого поставить печати в регистратуре этой психушки.
норкоман чтоле?
ты больной?

5. После этого можно проходить всех остальных врачей. В первой поликлинике Клина это можно сделать по средам с 17.30. Окулист заставит читать буквы, также проверят слух, наличие на месте рук и ног, общую нервозность. После этого достаточно поставить печать на синий бланк в регистратуре — и справка готова. Ура.
глазнюк

  • 0
  • 30 октября 2013, 21:24
  • drzlo

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Блог 2, Получение справок для водительского удостоверения в Клину