Идите в баню


Сегодня повода для смеха нет. Хочется предостеречь читателей от лохотрона, в который мы попали уже не в первый раз. А дело было так. Мы заранее заказывали баню в лагере «Звонкие голоса». Но, приехав в оговоренное время, уткнулись в закрытые ворота. Первый раз охранник на въезде сказал, что не знает, кто кому оплачивал баню, и не пустил нас. Второй раз сообщил, что баня уже занята. В обоих случаях он говорил, что начальства, с которым можно было бы попытаться решить вопрос, нет, и никого не пускал. К сожалению, никаких документов у нас на руках нет. Записывать заказ мы тоже не догадались.

Повторю, это только с нами было не один раз. Советую не обращаться туда ни за чем. А если связываетесь — не верьте на слово, просите чеки, договоры и обязательно номера мобильных телефонов руководства.


  • 0
  • 12 сентября 2011, 12:42
  • clown

Комментарии (10) Вконтакте (0) facebook ()

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Вот сволочи)
avatar

6bIBaeT

  • 12 сентября 2011, 18:15
+
0
в прошлом году туда отдыхать тоже хотели съездить, не помню в чём конкретно у них там загвоздка была, но что-то нам не понравилось. Веселились в итоге в соседнем лагере.
avatar

guest

  • 13 сентября 2011, 20:43
+
0
а могло быть в чем угодно, начиная от того что не было горячей воды (котельная стояла на профилактике), и заканчивая банально тем, что баня была занята.
avatar

guest

  • 14 сентября 2011, 11:11
+
0
Уважаемый «клоун».
Что хотелось бы Вам ответить. То, что Вы за ранее звонили нам это верно. НО наш секретарь, который принимает заявки на обслуживание банного комплекса, Вас предупредила о том, что оплату необходимо внести крайний срок в пятницу до обеда, иначе Ваша заявка рассматриваться не будет. В свою очередь Вы не появились в оговоренное время. Поэтому услуги банного комплекса были проданы другим, более исполнительным клиентам. И естественно закономерно, что Вас не пустили на территорию и документов у Вас никаких не было.
Клиенты, которые оплачивают услуги банного комплекса заранее, имеют на руках все документы, подтверждающие их посещение банного комплекса. Соответственно и охрана объекта заранее ставится в известность о наших посетителях.
Таким образом, рекомендую Вам воздержатся от некорректных высказываний в нашу сторону, и не вводить в заблуждение остальных, так как изложенная Вами информация не соответствует действительности.
avatar

guest

  • 14 сентября 2011, 11:09
+
0
Вы говорите очень красивые слова, только толку от них мало.

Какая информация не соответствует действительности? Что баня была заказана? Что охранник нас не пустил? Да вы сами своим сообщением признали и то, и другое.

А человек платить приезжал, только секретарь говорил ему совсем другие слова.
avatar

clown

  • 18 сентября 2011, 22:25
+
0
Я говорю как есть.
И если Вы внимательно читали сообщение, то обратили бы внимание на то, что мы и не отрицали нечего. А вопрос в том что я объяснил почему так с Вами случилось. В этом Вы виноваты сами. А если бы, человек который приезжал - заплатил заранее, то вопросов бы никаких не было.
avatar

guest

  • 21 сентября 2011, 09:50
+
0
Интересно получается. Никто не отрицает, что:
— баня была заказана,
— человек приезжал платить,
— в бане были другие люди.

А виноваты всегда сами посетители.
avatar

clown

  • 04 октября 2011, 18:42
+
0
Человек когда приезжал платить??? Человек вообще заплатил???
avatar

guest

  • 05 октября 2011, 14:09
+
0
Человек приезжал в пятницу, только говорили ему совсем другие вещи.
Вы что, сами не знаете, когда к вам приезжают платить?

Если вы действительно представитель лагеря, то рекомендую давать всем посетителям мобильный номер руководства.
avatar

clown

  • 15 октября 2011, 15:17
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Блог им. clown, Идите в баню